2. Procedure
Procedure
Title: Assistance à Maîtrise d'Ouvrage (AMO) - Accompagnement à l'élaboration du chapitre Interreg océan Indien de la période de programmation 2028-2034
Description: Le marché concerne la sélection d'un prestatiare afin d'accompagner la Région dans le cadre de l'élaboration du chapitre Interreg océan Indien de la période de programmation 2028-2034. Il fait l'objet de 02 phases. Phase 1 : élaboration des priorités du chapitre Interreg océan Indien au regard des nouvelles dispositions réglementaires. Phase 2 : appui à l'élaboration des mesures, du système de performance et du cadre de mise en oeuvre du futur chapitre INTERREG océan Indien 2028-2034. Le marché fait l'objet de prix mixtes avec une partie forfaitaire et une partie exécutée sous la forme d'un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande sans montant minimum et avec un montant maximum de 30 000 € HT.
Internal identifier: 2026-DOCR-0867
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71241000 Feasibility study, advisory service, analysis
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Assistance à Maîtrise d’Ouvrage (AMO) - Accompagnement à l’élaboration du chapitre Interreg « océan Indien » de la période de programmation 2028-2034