2. Procedure
Procedure
Title: PRC/2026/181/DAR/CP - Prestação de Serviços de Gestão de Resíduos do Tratamento de Águas Residuais da ETAR De Cantanhede
Description: PRC/2026/181/DAR/CP - Prestação de Serviços de Gestão de Resíduos do Tratamento de Águas Residuais da ETAR De Cantanhede
Internal identifier: PRC/2026/181/DAR/CP
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: PRC/2026/181/DAR/CP - Prestação de Serviços de Gestão de Resíduos do Tratamento de Águas Residuais da ETAR De Cantanhede
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90500000 Refuse and waste related services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Options:
Description of the options: O prazo de vigência do presente contrato aquisição de serviços é de 1 (um) ano, podendo ser renovado automaticamente por iguais períodos de 1 (um) ano, até ao máximo de 3 (três) anos.