2. Procedure
Procedure
Title: Suministro E Implantación De Un Sistema De Preservación Digital Para La Digitalización De Fondos Nodo De Filmoteca Española”, Con Los Fondos Del Plan De Recuperación, Transformación Y Resiliencia
Description: Suministro E Implantación De Un Sistema De Preservación Digital Para La Digitalización De Fondos Nodo De Filmoteca Española, Con Los Fondos Del Plan De Recuperación, Transformación Y Resiliencia
Previous notice: 458795-2023
Internal identifier: TEC0006129
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72210000 Programming services of packaged software products
Additional classification (cpv): 51611000 Installation services of computers, 72252000 Computer archiving services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Options:
Description of the options: El plazo de vigencia del contrato será de TREINTA Y SEIS (36) meses naturales, a contar desde la fecha de su firma, sin perjuicio de las ampliaciones del plazo de ejecución que pudieran pactarse previo acuerdo escrito de las partes.