755590-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: SERVIZI DI GESTIONE ORDINARIA, ACCERTAMENTO, LIQUIDAZIONE E RISCOSSIONE VOLONTARIA E COATTIVA DEL CANONE PATRIMONIALE DI CONCESSIONE, AUTORIZZAZIONE O ESPOSIZIONE PUBBLICITARIA, IVI COMPRESO IL SERVIZIO DELLE PUBBLICHE AFFISSIONI, DEL CANONE DI OCCUPAZIONE DELLE AREE DESTINATE A MERCATI E DI RISCOSSIONE COATTIVA DI TUTTE LE ALTRE ENTRATE COMUNALI - COMUNE DI CASTELFRANCO VENETO (TV)
Description: SERVIZI DI GESTIONE ORDINARIA, ACCERTAMENTO, LIQUIDAZIONE E RISCOSSIONE VOLONTARIA E COATTIVA DEL CANONE PATRIMONIALE DI CONCESSIONE, AUTORIZZAZIONE O ESPOSIZIONE PUBBLICITARIA, IVI COMPRESO IL SERVIZIO DELLE PUBBLICHE AFFISSIONI, DEL CANONE DI OCCUPAZIONE DELLE AREE DESTINATE A MERCATI E DI RISCOSSIONE COATTIVA DI TUTTE LE ALTRE ENTRATE COMUNALI - COMUNE DI CASTELFRANCO VENETO (TV) DAL 01.01.2027 AL 31.12.2031 - COME DESCRITTA NEGLI ATTI DI GARA
Internal identifier: 6672029
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79940000 Collection agency services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: SERVIZI DI GESTIONE ORDINARIA, ACCERTAMENTO, LIQUIDAZIONE E RISCOSSIONE VOLONTARIA E COATTIVA DEL CANONE PATRIMONIALE DI CONCESSIONE, AUTORIZZAZIONE O ESPOSIZIONE PUBBLICITARIA, IVI COMPRESO IL SERVIZIO DELLE PUBBLICHE AFFISSIONI, DEL CANONE DI OCCUPAZIONE DELLE AREE DESTINATE A MERCATI E DI RISCOSSIONE COATTIVA DI TUTTE LE ALTRE ENTRATE COMUNALI - COMUNE DI CASTELFRANCO VENETO (TV) DAL 01.01.2027 AL 31.12.2031 - COME MEGLIO DESCRITTO NEGLI ATTI DI GARA
Internal identifier: LOTTO 1
Options:
Description of the options: SI VEDANO ATTI DI GARA