2. Procedure
Procedure
Title: Gara_2026_Maceratori
Description: GARA COMUNITARIA A PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALLA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO MONO-FORNITORE PER AFFIDAMENTO FORNITURA IN NOLEGGIO DI SISTEMI MACERATORI PER LO SMALTIMENTO DI MATERIALI BIOLOGICI E SOMMINISTRAZIONE DEI PRESIDI MONOUSO CONNESSI, OCCORRENTI ALLE AZIENDE SANITARIE DELLA REGIONE ABRUZZO.
Internal identifier: I0000– Iniziativa Generica
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33190000 Miscellaneous medical devices and products
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: GARA COMUNITARIA A PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALLA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO MONO-FORNITORE PER AFFIDAMENTO FORNITURA IN NOLEGGIO DI SISTEMI MACERATORI PER LO SMALTIMENTO DI MATERIALI BIOLOGICI E SOMMINISTRAZIONE DEI PRESIDI MONOUSO CONNESSI, OCCORRENTI ALLE AZIENDE SANITARIE DELLA REGIONE ABRUZZO.
Internal identifier: 1
755663-2026 - Licitación
Italia – Instrumentos y aparatos médicos diversos – Gara_2026_Maceratori
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Gara_2026_Maceratori
Identificador interno: I0000– Iniziativa Generica
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1