2. Procedure
Procedure
Title: Contratacion de servicios de apoyo en puesta en marcha, operacion, administración de servicios en ciberseguridad
Description: Modalidad de prestación por lotes: LOTE 1. Apoyo tecnico en ciberseguridad LOTE 2. Apoyo tecnico en tecnologias de la informacion y comunicacion (TIC) y soporte TIC.
Internal identifier: 2026-01425
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72000000 IT services: consulting, software development, Internet and support
Additional classification (cpv): 72600000 Computer support and consultancy services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Apoyo técnico en ciberseguridad.
Description: Apoyo técnico en ciberseguridad.
Internal identifier: 1
Options:
Description of the options: Conforme especificaciones PCAP.
Lot: LOT-0002
Title: Apoyo tecnico en tecnologías de la información y comunicación ( TIC) y soporte TIC.
Description: Apoyo tecnico en tecnologías de la información y comunicación ( TIC) y soporte TIC.
Internal identifier: 2
Main classification (cpv): 79221000 Tax consultancy services