755681-2026 - Competition
Portugal – Motor vehicles – Aquisição de veículos ligeiros destinados a atividades do Sistema de Gestão Integrada de Fogos Rurais
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Aquisição de veículos ligeiros destinados a atividades do Sistema de Gestão Integrada de Fogos Rurais
Description: Aquisição de veículos ligeiros destinados a atividades do Sistema de Gestão Integrada de Fogos Rurais
Internal identifier: CP/41/2026/ICNF/SEDE
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Conforme peças do procedimento
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34100000 Motor vehicles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lote 1
Description: Lote 1
Internal identifier: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Title: Lote 2
Description: Lote 2
Internal identifier: LOT-0002
Lot: LOT-0003
Title: Lote 3
Description: Lote 3
Internal identifier: LOT-0003
755681-2026 - Concurso
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno: CP/41/2026/ICNF/SEDE
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Conforme peças do procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34100000 Veículos a motor
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descrição: Lote 1
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descrição: Lote 2
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3
Descrição: Lote 3
Identificador interno: LOT-0003