See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: ACHAT DE MATERIEL INFORMATIQUE - ACCORD-CADRE N°2026-SO-05-00-AC-FE
Description: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Montant total estimatif : 140 000 euro(s) Montant total maximum : 325 000 euro(s)
Internal identifier: 2026-SO-05
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 30200000 Computer equipment and supplies
Additional classification (cpv): 30200000 Computer equipment and supplies
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: F-PF-1896598