2. Procedure
Procedure
Title: Contratación del Servicio de Limpieza Integral incluyendo Desinfección, Desinsensectación, .Desratización y Jardinería del Hospital Campo Arañuelo y Edificios anexos, pertenceientes al Área de Salud de Navalmoral de la Mata, garantizando derechos laborales de los trabajadores, aspectos sociales y es respeto al medo ambiente.
Description: Contratación del Servicio de Limpieza Integral incluyendo Desinfección, Desinsensectación, .Desratización y Jardinería del Hospital Campo Arañuelo y Edificios anexos, pertenceientes al Área de Salud de Navalmoral de la Mata, garantizando derechos laborales de los trabajadores, aspectos sociales y es respeto al medo ambiente.
Internal identifier: CSE/08/1126055494/26/PA
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90911200 Building-cleaning services
Additional classification (cpv): 77311000 Ornamental and pleasure gardens maintenance services, 85112100 Hospital-bedding services, 90500000 Refuse and waste related services, 90919200 Office cleaning services, 90921000 Disinfecting and exterminating services, 90923000 Rat-disinfestation services
5. Lot
Lot: LOT-0000