756177-2026 - Competition
Spain – Technical assistance services – Atrp Y Ata Adaptación Del Edificio Terminal, Plataforma Y Aparcamientos Al Nuevo Diseño Funcional Del Aeropuerto De Bilbao
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Atrp Y Ata Adaptación Del Edificio Terminal, Plataforma Y Aparcamientos Al Nuevo Diseño Funcional Del Aeropuerto De Bilbao
Description: Atrp Y Ata Adaptación Del Edificio Terminal, Plataforma Y Aparcamientos Al Nuevo Diseño Funcional Del Aeropuerto De Bilbao
Internal identifier: DIN-289/2026
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71356200 Technical assistance services
5. Lot
Lot: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: DIN-289/2026
Tipo de procedimiento: Restringido
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71356200 Servicios de asistencia técnica
5. Lote
Lote: LOT-0000