2. Procedure
Procedure
Title: Arbeiten in Deutschland - Orientierung und (Neu-) Start für Frauen
Description: Durchführung einer Maßnahme für Frauen zur Aktivierung im Sinne des § 16 Sozialgesetzbuch -Zweites Buch- (SGB II) in Verbindung mit § 45 Sozialgesetzbuch -Drittes Buch- (SGB III) im Auftrag des Jobcenters Schwalm-Eder.
Internal identifier: 26-075-123663-D
Type of procedure: Open
Main features of the procedure: Offenes Verfahren mit 4 Losen für die einzelnen Standorte
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85312300 Guidance and counselling services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Einzugsbereich des Jobcenters Schwalm-Eder - Los 1: Fritzlar
Description: Arbeiten in Deutschland - Orientierung und (Neu-) Start für Frauen
Internal identifier: 26-075-123663-D01
Lot: LOT-0002
Title: Einzugsbereich des Jobcenters Schwalm-Eder - Los 2: Homberg
Internal identifier: 26-075-123663-D02
Lot: LOT-0003
Title: Einzugsbereich des Jobcenters Schwalm-Eder - Los 3: Melsungen
Internal identifier: 26-075-123663-D03
Lot: LOT-0004
Title: Einzugsbereich des Jobcenters Schwalm-Eder - Los 4: Schwalmstadt
Internal identifier: 26-075-123663-D04