756206-2026 - Competition
France – Refuse disposal and treatment – Traitement des refus produits par le TVME issus des ordures ménagères
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Traitement des refus produits par le TVME issus des ordures ménagères
Description: La prestation consiste au traitement des refus produits par l'unité Tri Valorisation Matière Energie (TVME) du SYMEVAD, issus des ordures ménagères.
Internal identifier: 2026-AO-02
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90510000 Refuse disposal and treatment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Quantity: 14 000 tonnes