2. Procedure
Procedure
Title: Marche de telesurveillance et de surveillance des sites en travaux
Description: Marche de telesurveillance et de surveillance des sites en travaux
Internal identifier: 2026-580
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Accord-cadre comprenant une part à commande sans montant minimum et avec un montant maximum de 1 280 000euros HT. Estimation de dépense pour le première année 200 000euros HT. Procédure adaptée service spécifiques
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79714000 Surveillance services
5. Lot
Lot: LOT-0001