2. Procedure
Procedure
Title: MISSION D'APPUI AU SUIVI ET AU PILOTAGE DES PROJETS EXTERNALISES
Description: Le présent marché porte sur des missions qui seront réalisées au sein de la section Coût Signalisation IDF, qui prend en charge le pilotage des externalisations des études signalisation et qui réalise les estimations des travaux de signalisation ferroviaires sur l'ensemble du périmètres des régions SNCF Franciliennes.
Internal identifier: DE26-I131
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71356200 Technical assistance services
Additional classification (cpv): 79421000 Project-management services other than for construction work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: La présente consultation porte sur des missions qui seront réalisées au sein de la section Coût Signalisation IDF, qui prend en charge le pilotage des externalisations des études signalisation et qui réalise les estimations des travaux de signalisation ferroviaires.
Internal identifier: 2026DOS0977790 - DE26-131
Options:
Description of the options: Durée initiale 12 mois