2. Procedure
Procedure
Title: Servicios y suministros necesarios para la promoción de la formación profesional a través de la organización de competiciones autonómicas de formación profesional Madridskills 2027.
Description: Contrato de servicios denominado: Servicios y suministros necesarios para la promoción de la formación profesional a través de la organización de competiciones autonómicas de formación profesional Madridskills 2027.
Previous notice: 509915-2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79950000 Exhibition, fair and congress organisation services
5. Lot
Lot: LOT-0001