2. Procedure
Procedure
Title: Mise en place et entretien de containers hygiéniques, diffuseurs de parfum et tapis de sol pour l’Université de Lille
Description: Le présent accord-cadre a pour objet la mise en place et entretien de conteneurs hygiéniques, diffuseurs de parfum et tapis de sol pour l’Université de Lille.
Internal identifier: 2026_49
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90900000 Cleaning and sanitation services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Mise en place et entretien de conteneurs hygiéniques, diffuseurs de parfum et tapis de sol pour l’Université de Lille.
Description: Le présent accord-cadre a pour objet la mise en place et l'entretien de conteneurs hygiéniques, diffuseurs de parfum et tapis de sol pour l’Université de Lille.