See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: ENTRETIEN, MAINTENANCE, REMPLACEMENT ET FOURNITURE DES SYSTEMES DE SECURITE INCENDIE (SSI) ET DES EXTINCTEURS POUR LA VILLE DE LE MOULE
Description: ENTRETIEN, MAINTENANCE, REMPLACEMENT ET FOURNITURE DES SYSTEMES DE SECURITE INCENDIE (SSI) ET DES EXTINCTEURS POUR LA VILLE DE LE MOULE
Internal identifier: 2026-AO-0022
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 75251000 Fire-brigade services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot 1 – Entretien, maintenance, remplacement et fournitures des extincteurs RIA
Description: Lot 1 – Entretien, maintenance, remplacement et fournitures des extincteurs RIA
Main classification (cpv): 50413200 Repair and maintenance services of firefighting equipment
Lot: LOT-0002
Title: Lot 2 – Entretien, maintenance, remplacement et fournitures des systèmes de sécurité incendie (SSI)
Description: Lot 2 – Entretien, maintenance, remplacement et fournitures des systèmes de sécurité incendie (SSI)
Internal identifier: 2026-AO0022