758363-2025 - Result
Belgium – Guard services – Prestations de gardiennage
Contract or concession award notice – light regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Prestations de gardiennage
Description: Prestations de gardiennage d'implantations administratives et de Cabinets ministériels dépendant de la Communauté Française ainsi que lors d'événements sportifs ou de promotion du sport organisés par la Communauté Française.
Internal identifier: MP 5464
Type of procedure: Other single stage procedure
Main features of the procedure: Pour ce marché, les réglementations nationales de la procédure suivante seront appliquées : procédure négociée directe avec publication préalable
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79713000 Guard services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: MP 5464 - 1
Description: Implantations administratives dans la Région de Bruxelles-Capitale et dans la province du Brabant Wallon
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: MP 5464 - 2
Description: Cabinets Ministériels
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: MP 5464 - 3
Description: Implantations administratives dans la province de Liège
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: MP 5464 - 4
Description: Implantations administratives dans la province de Namur
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: MP 5464 - 5
Description: Implantations administratives dans la province du Hainaut
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Title: MP 5464 - 6
Description: Implantations administratives dans la province du Luxembourg
Internal identifier: 6
Lot: LOT-0007
Title: MP 5464 - 7
Description: Organisations d’activités extérieures sportives et de promotion du Sport et de Sécurité (contrôle d’accès) lors de conférences, colloques, … organisés par différents services de l’Administration générale du Sport, (dont l’ADEPS), sur l’ensemble des provinces Wallonnes et sur la Région de Bruxelles-Capitale
Internal identifier: 7