758413-2026 - Competition
Spain – Procurement software package – Suministro y servicios de implantación, mantenimiento y formación a los usuarios de una plataforma de gestión electrónica integral de expedientes de contratación pública y módulo de seguimiento y planificación de contratos gestionados por PIMSA.
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Suministro y servicios de implantación, mantenimiento y formación a los usuarios de una plataforma de gestión electrónica integral de expedientes de contratación pública y módulo de seguimiento y planificación de contratos gestionados por PIMSA.
Description: Contratación del suministro y servicios de implantación, mantenimiento y formación a los usuarios de una plataforma de gestión electrónica integral de expedientes de contratación pública y módulo de seguimiento y planificación de contratos gestionados por PUMSA. El objeto del contrato incluye licencias de uso perpetuas de una plataforma de gestión electrónica integral de los expedientes de contratación y del módulo de seguimiento y planificación de los contratos. También incluye la implantación así como la formación inicial y continua y el mantenimiento con soporte.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 48490000 Procurement software package
5. Lot
Lot: LOT-0000