2. Procedure
Procedure
Title: MVR_Substitution du trafic ferroviaire par bus Montreux - Haut-de-Caux 2027
Description: Appel d'offres pour un service de substitution du trafic ferroviaire par bus. La prestation faisant l’objet du présent appel d’offres comprend : La période du jeudi 1er avril 2027 à 05h00 au samedi 22 mai 2027 à 01h38, soit 51 jours d’exploitation
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 60130000 Special-purpose road passenger-transport services
5. Lot
Lot: LOT-0000