758896-2026 - Competition
France – Laboratory reagents – Ght_LAB_2026-260Fourniture de réactifs et consommables pour la réalisation de divers dosages d’Immunologie avec mise à disposition d’automate pour certains lots
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Ght_LAB_2026-260Fourniture de réactifs et consommables pour la réalisation de divers dosages d’Immunologie avec mise à disposition d’automate pour certains lots
Description: Fourniture de réactifs et consommables pour la réalisation de divers dosages d’Immunologie avec mise à disposition d’automate pour certains lots
Internal identifier: Ght_LAB_2026-260
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Consultation composée de 21 lots. Prix ajustables annuellement
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33696500 Laboratory reagents
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Ght_LAB_2026-260 Fourniture de réactifs et consommables pour la réalisation de divers dosages d’Immunologie avec mise à disposition d’automate pour certains lots
Description: Immunofluorescence avec MAD d’un automate préparateur de lame et d’un système de lecture automatisée
Internal identifier: 21 lots détail voir cahier des charges