2. Procedure
Procedure
Title: TRAVAUX DE RÉAMENAGEMENT INTÉRIEUR DES LOCAUX DU CENTRE DE TRAITEMENT DE L'ALERTE (CTA) - CENTRE OPÉRATIONNEL DÉPARTEMENTAL D'INCENDIE ET DE SECOURS (CODIS) - LOT 10 - MENUISERIE INTÉRIEURE PLANCHER TECHNIQUE
Description: Nouvelle consultation suite à infructuosité de la procédure pour le lot n°10 Menuiserie intérieure - plancher technique. Les prestations concernent des travaux de réaménagement intérieur des locaux du CTA-CODIS
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45421000 Joinery work
Additional classification (cpv): 45421000 Joinery work
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: T-PA-1896872