2. Procedure
Procedure
Title: CONCESIÓN DE OBRAS PARA LA INSTALACIÓN, GESTIÓN Y EXPLOTACIÓN DE UNA ESTACIÓN DE RECARGA RÁPIDA Y ULTRARRÁPIDA PARA VEHÍCULOS ELÉCTRICOS EN EL ÁREA DE SERVICIO DE GAVÀ, EN LA CARRETERA C-32, PK 48, SENTIDO NORTE (LOTE ÚNICO
Description: licitación
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45310000 Electrical installation work
5. Lot
Lot: LOT-0000