759887-2026 - Competition
Germany – Sewer survey services – VG - Werke - Kanalinspektionsarbeiten
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: VG - Werke - Kanalinspektionsarbeiten
Description: Kanalreinigung, Kanalinspektion
Internal identifier: X-VGWIL-2026-0085
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90491000 Sewer survey services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Kanalinspektionsarbeiten, Los 1, OG Rivenich und Sammler Lambachtal
Description: 6150 M HD-Reinigung u. TV-Kanalinspektion DN200-DN600, Ortslage 10600 M HD-Reinigung u. TV-Kanalinspektion DN150-DN300, Sammler 800 STK SAT-TV Kanaluntersuchung AnschlussleitungenL 230 STK Schachtverfilmung Ortslage 70 STK Schachtverfilmung Sammler
Internal identifier: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Title: Kanalinspektionsarbeiten, Los 2, OG Bergweiler und OG Großlittgen
Description: 18370 M HD-Reinigung u. TV-Kanalinspektion DN150-DN900, Ortslage 2050 STK SAT-TV Kanaluntersuchung Anschlussleitungen 570 STK Schachtverfilmung Ortslage
Internal identifier: LOT-0002