2. Procedure
Procedure
Title: Suministro de gasoil bienergy E+10, y otros gases licuados del petróleo (GLP), así como el mantenimiento y revisiones del tanque de propano, en dependencias municipales del Ayuntamiento de Alicante
Description: Procedimiento abierto, sujeto a recurso especial, de tramitación anticipada, por lotes, SARA
Internal identifier: 95/26
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09122000 Propane and butane
Additional classification (cpv): 09134100 Diesel oil, 09134200 Diesel fuel
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lote 1: Suministro de gases licuados del petróleo
Description: Lote 1: Suministro de gases licuados del petróleo
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Lote 2: Suministro de gasóleo tipo Bioenergy e+10
Description: Lote 2: Suministro de gasóleo tipo Bioenergy e+10
Internal identifier: 2