759976-2026 - Competition
France – Repair and maintenance services for pumps, valves, taps and metal containers and machinery – MARCHE DE SERVICES RELATIF A L'ENTRETIEN PREVENTIF ET CURATIF DES EQUIPEMENTS ELECTROMECANIQUES POUR LE PATRIMOINE DE HAUTS-DE-SEINE HABITAT-OPH - 2 LOTS
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: MARCHE DE SERVICES RELATIF A L'ENTRETIEN PREVENTIF ET CURATIF DES EQUIPEMENTS ELECTROMECANIQUES POUR LE PATRIMOINE DE HAUTS-DE-SEINE HABITAT-OPH - 2 LOTS
Description: Le présent marché a pour objet l'entretien, les vérifications et les réparations des équipements électromécaniques présents sur le patrimoine de HAUTS DE SEINE HABITAT - OPH. Le descriptif des travaux est indiqué dans le cahier des clauses techniques particulières (CCTP) et ses annexes, joints au dossier de consultation.
Internal identifier: DEX-2026-17
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: La présente procédure de consultation est passée sous la forme d'un Appel d'Offres ouvert conformément aux articles L.2124-2 ainsi qu'aux articles R.2124-2, R.2161-2 et R.2161-4 du Code de la Commande publique.
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50500000 Repair and maintenance services for pumps, valves, taps and metal containers and machinery
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: LOT 1 - DP BAGNEUX / DP LE PLESSIS-ROBINSON / DP RUEIL-MALMAISON / DP SEINE OUEST / DP SURESNES
Description: L'entretien, les vérifications et les réparations des équipements électromécaniques présents sur le patrimoine de HAUTS DE SEINE HABITAT - OPH.
Internal identifier: LOT 1 - DP BAGNEUX / DP LE PLESSIS-ROBINSON / DP RUEIL-MALMAISON / DP SEINE OUEST / DP SURESNES
Lot: LOT-0002
Title: LOT 2 - DP NANTERRE / DP CLICHY-LA-GARENNE / DP BOIS COLOMBES
Internal identifier: LOT 2 - DP NANTERRE / DP CLICHY-LA-GARENNE / DP BOIS COLOMBES