2. Procedure
Procedure
Title: Stromausschreibung 2027/2028 Gemeinde Löwenberger Land
Description: Lieferung von elektrischer Energie für die Abnahmestellen der Gemeinde Löwenberger Land, Lieferzeitraum: 01.01.2027 - 31.12.2028, Liefermenge: 1.572.370 kWh/Jahr.
Internal identifier: 2026DR000028
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09310000 Electricity
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: TL 1 Gemeinde Löwenberger Land SB
Description: Lieferung von elektrischer Energie für die Straßenbeleuchtung der Gemeinde Löwenberger Land, Lieferzeitraum: 01.01.2027 - 31.12.2028, Liefermenge: 373.750 kWh/Jahr.
Lot: LOT-0002
Title: TL 2 Gemeinde Löwenberger Land MIX
Description: Lieferung von elektrischer Energie für die Abnahmestellen der Gemeinde Löwenberger Land, Lieferzeitraum: 01.01.2027 - 31.12.2028, Liefermenge: 1.198.620 kWh/Jahr.