760291-2026 - Competition
France – Planting and maintenance services of green areas – Entretien des espaces verts du domaine privé de la CU GPSEO
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Entretien des espaces verts du domaine privé de la CU GPSEO
Description: Le contrat porte sur les prestations suivantes : Entretien des espaces verts du domaine privé de la CU GPSEO. Le présent accord-cadre a pour objet la définition des prestations d'entretien d'espaces verts des équipements communautaires bâtis et non bâtis gérés par le service parcs et jardins de la direction des bâtiments et des équipements communautaires de la communauté urbaine Grand Paris Seine et Oise
Internal identifier: 26124
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 77310000 Planting and maintenance services of green areas
Additional classification (cpv): 77313000 Parks maintenance services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1880957