760365-2026 - Competition
Italy – Software package and information systems – Sottoscrizioni e servizi Redis per Sogei - ID 3047
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Sottoscrizioni e servizi Redis per Sogei - ID 3047
Description: Gara europea a procedura aperta per l'affidamento di un Accordo Quadro avente ad oggetto la fornitura di sottoscrizioni software redis enterprise edition e servizi di supporto specialistico per Sogei (ID 3047)
Internal identifier: 6674084 - ID SIGEF 3047
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 48000000 Software package and information systems
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Sottoscrizioni e servizi Redis per Sogei - ID 3047
Internal identifier: LOTTO 1 - ID 3047