2. Procedure
Procedure
Title: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO E CONSERVAÇÃO DE ESPAÇOS VERDES NA FREGUESIA DE MINA DE ÁGUA, POR LOTES, EM NÚMERO DE 2
Description: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO E CONSERVAÇÃO DE ESPAÇOS VERDES NA FREGUESIA DE MINA DE ÁGUA, POR LOTES, EM NÚMERO DE 2
Internal identifier: 88/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: De acordo com o disposto nas peças do procedimento
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 77311000 Ornamental and pleasure gardens maintenance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO E CONSERVAÇÃO DE ESPAÇOS VERDES NA FREGUESIA DE MINA DE ÁGUA NA ÁREA DE INTERVENÇÃO DE 174.545,98 M2
Description: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO E CONSERVAÇÃO DE ESPAÇOS VERDES NA FREGUESIA DE MINA DE ÁGUA NA ÁREA DE INTERVENÇÃO DE 174.545,98 M2
Internal identifier: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Title: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO E CONSERVAÇÃO DE ESPAÇOS VERDES NA FREGUESIA DE MINA DE ÁGUA NA ÁREA DE INTERVENÇÃO DE 104.261,68 m2.
Description: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO E CONSERVAÇÃO DE ESPAÇOS VERDES NA FREGUESIA DE MINA DE ÁGUA NA ÁREA DE INTERVENÇÃO DE 104.261,68 m2.
Internal identifier: LOT-0002