2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de transporte no sanitario de los pacientes beneficiarios de la asistencia sanitaria de EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276, en la provincia de Girona.
Description: Servicio de transporte no sanitario de los pacientes beneficiarios de la asistencia sanitaria de EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276, en la provincia de Girona.
Internal identifier: 2026/LIC/0085
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 60120000 Taxi services
Additional classification (cpv): 60100000 Road transport services, 60170000 Hire of passenger transport vehicles with driver
5. Lot
Lot: LOT-0000
760764-2026 - Licitación
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026/LIC/0085
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60120000 Servicios de taxi
Clasificación adicional (cpv): 60100000 Servicios de transporte por carretera, 60170000 Alquiler de vehículos para el transporte de pasajeros con conductor
5. Lote
Lote: LOT-0000