2. Procedure
Procedure
Title: PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI SOCIO-ASSISTENZIALI, GENERALI E DI RISTORAZIONE A FAVORE DI PERSONE ANZIANE PER TRE ANNI CON POSSIBILITÀ DI OPZIONE PER ULTERIORI TRE ANNI
Description: PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI SOCIO-ASSISTENZIALI, GENERALI E DI RISTORAZIONE A FAVORE DI PERSONE ANZIANE PER TRE ANNI CON POSSIBILITÀ DI OPZIONE PER ULTERIORI TRE ANNI
Type of procedure: Open
Main features of the procedure: codice ateco 87 “Servizi di assistenza sociale residenziale”
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85311000 Social work services with accommodation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: SERVIZI SOCIO-ASSISTENZIALI, GENERALI E DI RISTORAZIONE A FAVORE DI PERSONE ANZIANE PER TRE ANNI CON POSSIBILITÀ DI OPZIONE PER ULTERIORI TRE ANNI