2. Procedure
Procedure
Title: Contrato de Suministro (CONTR 2026 0000369618)
Description: - Suscripción, durante veinticuatro meses, de las licencias de los productos software alojados en la nube (cloud) del fabricante Atlassian necesarios para la gestión de los proyectos de tecnologías de la información y comunicaciones y de la gestión del conocimiento del Servicio Andaluz de Salud, asegurando que estas licencias tienen cubiertos sus requisitos en cuanto a actualización a nuevas versiones del software, acceso a parches y hotfixes, y resolución de las incidencias del producto: Presupuesto base de Licitación: 1.411.771,27 € (IVA incluido).
Internal identifier: Contrato de Suministro (CCA. +UTZUL1)
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 48517000 IT software package
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lote 1 SUM
Description: Lote 1 SUM