See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation de la ferme HEYMONET
Description: Consultation lancée dans le cadre d'une co-maîtrise d'ouvrage. Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Internal identifier: MP2026-11
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71223000 Architectural services for building extensions
Additional classification (cpv): 71221000 Architectural services for buildings
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1897608
Options:
Description of the options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires