762122-2026 - Competition
France – Miscellaneous food products – Achats de produits alimentaires pour les Banques Alimentaires d'Outre-mer - MMPT 2026
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Achats de produits alimentaires pour les Banques Alimentaires d'Outre-mer - MMPT 2026
Description: Le marché a pour objet la fourniture et la livraison de denrées alimentaires destinées aux banques alimentaires des DROM en vue de leur distribution aux ayants droit 22 lots voir détail dans le CCAP
Internal identifier: MMPT 2026 Axe 5
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 15800000 Miscellaneous food products
Additional classification (cpv): 15800000 Miscellaneous food products
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: 22 lots voir le DCE
Description: 22 lots voir le DCE
Internal identifier: 1