See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture de mobilier pour maisons de repos et de soins
Description: Le CPAS de Verviers gère trois maisons de repos et de soins, chaque maison de repos dispose de son propre mobilier. Le mobilier sera commandé au fur et à mesure des besoins et devra être livré dans chaque maison de repos (pas de centralisation).
Internal identifier: PPP0GG-1132/6208/0-834-FMob-2026-3P1132-CG
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39143000 Bedroom, dining room and living-room furniture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lit à hauteur variable
Description: Lit à hauteur variable
Internal identifier: 0-834-FMob-2026-3P1132-CG_1
Lot: LOT-0002
Title: Fauteuil relax manuel
Description: Fauteuil relax manuel
Internal identifier: 0-834-FMob-2026-3P1132-CG 2_2
Lot: LOT-0003
Title: Fauteuil relax électrique
Description: Fauteuil relax électrique
Internal identifier: 0-834-FMob-2026-3P1132-CG 3_3
Lot: LOT-0004
Title: Fauteuil à accoudoirs
Description: Fauteuil à accoudoirs
Internal identifier: 0-834-FMob-2026-3P1132-CG_4
Lot: LOT-0005
Title: Table de nuit avec frigo
Description: Table de nuit avec frigo
Internal identifier: 0-834-FMob-2026-3P1132-CG 5_5
Lot: LOT-0006
Title: Desserte
Description: Desserte
Internal identifier: 0-834-FMob-2026-3P1132-CG 6_6
Lot: LOT-0007
Title: Table de chambre
Description: Table de chambre
Internal identifier: 0-834-FMob-2026-3P1132-CG 7_7
Lot: LOT-0008
Title: Chaise
Description: Chaise
Internal identifier: 0-834-FMob-2026-3P1132-CG 8_8
Lot: LOT-0009
Title: Commode
Description: Commode
Internal identifier: 0-834-FMob-2026-3P1132-CG 9_9