764009-2026 - Competition
Spain – Software package and information systems – SUMINISTRO DE LAS LICENCIAS SOFTWARE DEL SISTEMA ERP-SAP PARA LA GESTIÓN DE DIFERENTES ÁREAS FUNCIONALES DEL SERVICIO ANDALUZ DE EMPLEO Y LA AGENCIA DE GESTIÓN AGRARIA Y PESQUERA DE ANDALUCÍA
Contract or concession notice – standard regime
Supplies - Services
2. Procedure
Procedure
Title: SUMINISTRO DE LAS LICENCIAS SOFTWARE DEL SISTEMA ERP-SAP PARA LA GESTIÓN DE DIFERENTES ÁREAS FUNCIONALES DEL SERVICIO ANDALUZ DE EMPLEO Y LA AGENCIA DE GESTIÓN AGRARIA Y PESQUERA DE ANDALUCÍA
Description: El objeto del contrato consistirá en los suministros a la Agencia Digital de Andalucía de las actualizaciones software necesarias para el funcionamiento del parque de licencias SAP que actualmente dan servicio al Servicio Andaluz de Empleo y a la Agencia de Gestión Agraria y Pesquera de Andalucía, así como los servicios de soporte y asesoramiento sobre los productos instalados. Se identifica la siguiente información relativa al objeto del contrato: • Centro directivo o entidad destinataria de los servicios: Servicio Andaluz de Empleo y Agencia de Gestión Agraria y Pesquera de Andalucía. • Procedimiento o Servicio (RPS) relacionado con el alcance del contrato: Ninguno. • Área competencial del Plan de Actuación de la Agencia Digital de Andalucía relacionada con el alcance del contrato: Empleo y Agricultura, Ganadería y Pesca.
Previous notice: 478158-2026
Internal identifier: CONTR 2026 253933
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Additional nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 48000000 Software package and information systems
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Suministro del derecho a actualizaciones de licencias para el SAE hasta 31/12/2027
Description: Suministro del derecho a actualizaciones de licencias para el SAE hasta 31/12/2027
Internal identifier: LOTE 1
Lot: LOT-0002
Title: Suministro del derecho a actualizaciones de licencias para la AGAPA hasta 31/12/2027
Description: Suministro del derecho a actualizaciones de licencias para la AGAPA hasta 31/12/2027
Internal identifier: LOTE 2
Lot: LOT-0003
Title: Servicios profesionales asociados a los trabajos de suministro del software.
Description: Servicios profesionales asociados a los trabajos de suministro del software.
Internal identifier: LOTE 3