764333-2026 - Competition
Portugal – Artificial and natural lighting engineering services for buildings – Construção, montagem e desmontagem das iluminações decorativas nas Festas de Natal e do Fim do Ano 2026/2027 no concelho da Calheta
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Construção, montagem e desmontagem das iluminações decorativas nas Festas de Natal e do Fim do Ano 2026/2027 no concelho da Calheta
Description: Construção, montagem e desmontagem das iluminações decorativas nas Festas de Natal e do Fim do Ano 2026/2027 no concelho da Calheta
Internal identifier: 79/2026-PPC
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Toda a tramitação do processo está definida no programa de procedimento. O objeto do contrato encontra-se perfeitamente estabelecido no Caderno de Encargos, Mapa de Trabalhos e Quantidades e demais peças processuais.
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71318100 Artificial and natural lighting engineering services for buildings
5. Lot
Lot: LOT-0000