764386-2026 - Competition
Spain – Construction project management services – Servicio de Asistencia Técnica para la Redacción del Proyecto Básico y de Ejecución de Obras e Instalaciones, y de la Dirección Facultativa de las Obras del Proyecto CO-HABITAT 2030 (3ª Fase) en el Recinto Ferial de la Diputación de Salamanca.
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de Asistencia Técnica para la Redacción del Proyecto Básico y de Ejecución de Obras e Instalaciones, y de la Dirección Facultativa de las Obras del Proyecto CO-HABITAT 2030 (3ª Fase) en el Recinto Ferial de la Diputación de Salamanca.
Description: Procedimiento abierto con varios criterios de adjudicación
Internal identifier: 26P.2.1.0094
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71541000 Construction project management services
Additional classification (cpv): 71221000 Architectural services for buildings, 71300000 Engineering services
5. Lot
Lot: LOT-0000