2. Procedure
Procedure
Title: Servicio integral de transporte de productos biológicos y otros materiales del Banco de Sangre y Tejidos
Description: Servicio integral de transporte de productos biológicos y otros materiales del Banco de Sangre y Tejidos (ámbito nacional e internacional)
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 60000000 Transport services (excl. Waste transport)
Additional classification (cpv): 60000000 Transport services (excl. Waste transport), 60000000 Transport services (excl. Waste transport)
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Transport de rutes no fixes
Description: Transporte de rutas no fijas en el ámbito territorial de Cataluña
Lot: LOT-0002
Title: Transport de rutes fixes
Description: Transporte de rutas fijas en el ámbito territorial de Cataluña
Lot: LOT-0003
Title: Transport nacional, internacional
Description: Transporte nacional e internacional por vía terrestre y aérea