764889-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: PROGRAMMA NAZIONALE "SCUOLE E COMPETENZE" 2021-2027 AVVISO PUBBLICO PER RAFFORZARE E MIGLIORARE L'OFFERTA EDUCATIVA NELLA FASCIA DI ETÀ DA ZERO A SEI ANNI MEDIANTE LA FORNITURA DI ARREDI DIDATTICI INNOVATIVI. FORNITURA DI ARREDI PER ASILI E SCUOLA DELL'INFANZIA FINANZIATI DAL PNRR DIVISO IN TRE LOTTI: ASILO NIDO DI VIA BILOTTA, ASILO NIDO DI VIA S. ANTONIETTA ZULLINO E ASILO NIDO DI VIA NAZARIO SA
Description: PROGRAMMA NAZIONALE "SCUOLE E COMPETENZE" 2021-2027 AVVISO PUBBLICO PER RAFFORZARE E MIGLIORARE L'OFFERTA EDUCATIVA NELLA FASCIA DI ETÀ DA ZERO A SEI ANNI MEDIANTE LA FORNITURA DI ARREDI DIDATTICI INNOVATIVI. FORNITURA DI ARREDI PER ASILI E SCUOLA DELL'INFANZIA FINANZIATI DAL PNRR DIVISO IN TRE LOTTI: ASILO NIDO DI VIA BILOTTA, ASILO NIDO DI VIA S. ANTONIETTA ZULLINO E ASILO NIDO DI VIA NAZARIO SAURO DEL COMUNE DI FRANCAVILLA FONTANA. CUP G64D25006940007
Internal identifier: 3
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39150000 Miscellaneous furniture and equipment
Additional classification (cpv): 39150000 Miscellaneous furniture and equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Asilo Via Bilotta:
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: ASILO NIDO DI VIA S. ANTONIETTA ZULLINO
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Asilo nido di via Nazario Sauro