2. Procedure
Procedure
Title: 2026-0572 MAINTENANCE VEHICULES ET ATELIERS MECANIQUES
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. L'accord-cadre est sans montant minimum et avec un montant maximum fixé à 380 000 euro(s) H.T. (tous lots confondus sur la durée totale). Relance de deux marchés : le premier relatif à la maintenance et à la réparation des véhicules légers de l'AP-HM ; le second portant sur la fourniture d'équipements et de matériels destinés à faciliter l'activité des agents du garage central de l'AP-HM ainsi que des autres garages et ateliers du GHT 13
Internal identifier: 2026-0572
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 43800000 Workshop equipment
Additional classification (cpv): 43800000 Workshop equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Maintenance et réparation VL
Description: Maintenance VL ENTRETIEN ET REPARATION MECANIQUE VEHICULE LEGERS JUSQU'À 3,5T AP-HM<br/>
Internal identifier: 01
Additional classification (cpv): 50100000 Repair, maintenance and associated services of vehicles and related equipment
Lot: LOT-0002
Title: Équipements, machines et outillages d'atelier
Description: Équipements atelier, machines et outillages d'atelier (hors pièces détachées, consommables et produits de nettoyage) GHT13<br/>
Internal identifier: 07
Additional classification (cpv): 39300000 Miscellaneous equipment