2. Procedure
Procedure
Title: Système d'Acquisition Dynamique (SAD) pour l'acquisition et la location de véhicules neufs et d'occasion
Description: L'acquisition, la location moyenne et longue durée de véhicules neufs ou d'occasion. Ces véhicules pourront être thermiques, ou de faible émission de CO2 pour les membres du GHT 32. Les prestations sont réparties en 3 catégories : 01 Véhicule particulier toutes énergies neuf ou d'occasion 02 Véhicule léger utilitaire toutes énergies neuf ou d'occasion 03 Véhicule de transport de personnes ou TMPR maxi 9 places neuf ou d'occasion
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34100000 Motor vehicles
Additional classification (cpv): 34115300 Second-hand transport vehicles, 34136100 Light vans, 34144900 Electric vehicles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Acquisition ou location de véhicules particuliers toutes énergies neuf ou d'occasion
Description: Acquisition, la location moyenne et longue durée de véhicules neufs ou d'occasion
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 34110000 Passenger cars, 34115300 Second-hand transport vehicles, 34136100 Light vans, 34144900 Electric vehicles
Lot: LOT-0002
Title: Acquisition ou location de véhicules légers utilitaires toutes énergies neuf ou d'occasion
Internal identifier: 2
Additional classification (cpv): 34144700 Utility vehicles, 34115300 Second-hand transport vehicles, 34136100 Light vans, 34144900 Electric vehicles
Lot: LOT-0003
Title: Acquisition ou location de véhicules de transport de personnes ou TMPR maxi 9 places neuf ou d'occasion
Internal identifier: 3
Additional classification (cpv): 34115200 Motor vehicles for the transport of fewer than 10 persons, 34115300 Second-hand transport vehicles, 34136100 Light vans, 34144900 Electric vehicles