765386-2026 - Competition
Spain – Reception services – Servicios auxiliares para el control de acceso, labores de recepción y otras funciones análogas a desarrollar en las instalaciones de TITSA, así como para los aparcamientos públicos gestionados por Transportes Interurbanos de Tenerife, S.A.
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Servicios auxiliares para el control de acceso, labores de recepción y otras funciones análogas a desarrollar en las instalaciones de TITSA, así como para los aparcamientos públicos gestionados por Transportes Interurbanos de Tenerife, S.A.
Description: Servicios auxiliares para el control de acceso, labores de recepción y otras funciones análogas a desarrollar en las instalaciones de TITSA, así como para los aparcamientos públicos gestionados por Transportes Interurbanos de Tenerife, S.A.
Internal identifier: T-SER 60.17/6.2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79992000 Reception services
Additional classification (cpv): 79993000 Building and facilities management services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: LOTE 1: Servicios auxiliares para el control de acceso, labores de recepción y otras funciones análogas en instalaciones de TITSA.
Description: LOTE 1: Servicios auxiliares para el control de acceso, labores de recepción y otras funciones análogas en instalaciones de TITSA.
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: LOTE 2: Servicios auxiliares para el control de acceso, labores de recepción y otras funciones análogas en aparcamientos públicos gestionados por TITSA.
Description: LOTE 2: Servicios auxiliares para el control de acceso, labores de recepción y otras funciones análogas en aparcamientos públicos gestionados por TITSA.
Internal identifier: 2