765438-2026 - Competition
Portugal – Printing and distribution services – Aquisição de serviços de impressão gráfica de vários materiais gráficos, seu embalamento e distribuição para a Fundação INATEL
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Aquisição de serviços de impressão gráfica de vários materiais gráficos, seu embalamento e distribuição para a Fundação INATEL
Description: Aquisição de serviços de impressão gráfica de vários materiais gráficos, seu embalamento e distribuição para a Fundação INATEL
Internal identifier: P.26.317/NCP
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Conforme peças de procedimento
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79824000 Printing and distribution services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Impressão: Cores 4/4 • Jornal (6 edições / 24 páginas): janeiro/fevereiro I março/abril I maio/junho | julho/agosto | setembro/outubro | novembro/dezembro Formato: 297 mm x 420 mm Papel: Bobine de jornal - 52 gr. • Acabamento: Dobrado ao meio
Description: Impressão: Cores 4/4 • Jornal (6 edições / 24 páginas): janeiro/fevereiro I março/abril I maio/junho | julho/agosto | setembro/outubro | novembro/dezembro Formato: 297 mm x 420 mm Papel: Bobine de jornal - 52 gr. • Acabamento: Dobrado ao meio
Internal identifier: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Title: SERVIÇOS DE IMPRESSÃO GRÁFICA: Brochuras, cartazes A1, A2, A3 e A4, Monofolhas, Flyers, Dípticos, Trípticos, Quadrípticos, identificadores, postais cartões de mesa e ementas, pequenas brochuras, etiquetas autocolantes.
Description: SERVIÇOS DE IMPRESSÃO GRÁFICA: Brochuras, cartazes A1, A2, A3 e A4, Monofolhas, Flyers, Dípticos, Trípticos, Quadrípticos, identificadores, postais cartões de mesa e ementas, pequenas brochuras, etiquetas autocolantes.
Internal identifier: LOT-0002
Lot: LOT-0003
Title: SERVIÇOS DE IMPRESSÃO GRÁFICA: Telas, lonas, rollups e xbanners, \com e sem estrutura, totens de vários formatos, placas de pvc, de k-line ou PPA, mupis em papel e vinis autocolantes."
Description: SERVIÇOS DE IMPRESSÃO GRÁFICA: Telas, lonas, rollups e xbanners, \com e sem estrutura, totens de vários formatos, placas de pvc, de k-line ou PPA, mupis em papel e vinis autocolantes."
Internal identifier: LOT-0003
Lot: LOT-0004
Title: SERVIÇOS DE IMPRESSÃO GRÁFICA: Brochuras, Monofolhas, etiquetas autocolantes, brochuras, telas e placas
Description: SERVIÇOS DE IMPRESSÃO GRÁFICA: Brochuras, Monofolhas, etiquetas autocolantes, brochuras, telas e placas
Internal identifier: LOT-0004