2. Procedure
Procedure
Title: FOURNITURE DE MATÉRIELS D'OUTILLAGE DESTINES AUX ACTIVITÉS DE HAROPA PORT | LE HAVRE
Description: Fourniture d'outillage à main de marque FACOM, Fourniture de solutions abrasives de marque NORTON, Fourniture d'outillage électroportatif et d'accessoires de marque BOSCH, Fourniture d'outillage électroportatif et accessoires de marque Milwaukee
Internal identifier: 26 ACP 05
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 44510000 Tools
Additional classification (cpv): 42600000 Machine tools, 44511000 Hand tools, 44512000 Miscellaneous hand tools
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: F-PF-1896140