2. Procedure
Procedure
Title: PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELL’OSPEDALE DI COMUNITA’ PRESSO IL PRESIDIO OSPEDALIERO DI TREVISO DELL’AZIENDA ULSS N. 2 MARCA TREVIGIANA, PER IL PERIODO DI 36 MESI.
Description: PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELL’OSPEDALE DI COMUNITA’ PRESSO IL PRESIDIO OSPEDALIERO DI TREVISO DELL’AZIENDA ULSS N. 2 MARCA TREVIGIANA, PER IL PERIODO DI 36 MESI.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85140000 Miscellaneous health services
Additional classification (cpv): 85140000 Miscellaneous health services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT-0001