2. Procedure
Procedure
Title: Mittagessenlieferung
Description: Anlieferung von tiefgekühltem Mittagessen (Fleischgerichte, Fischgerichte, Gemüse – und Kartoffelzubereitungen, Suppen, Soßen) für die Kindertageseinrichtungen in Trägerschaft der Stadt Königslutter am Elm ab 01.01.2027 bis 31.12.2029
Internal identifier: V-180-2026-KÖ
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 15800000 Miscellaneous food products
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Los 1 Essen unter 100 kg
Description: Essen unter 100 kg
Lot: LOT-0002
Title: Los 2 Essen über 100 kg
Description: Essen über 100 kg