765805-2026 - Competition
France – System maintenance services – MAINTENANCE PREVENTIVE ET CORRECTIVE DES ALARMES ANTI INTRUSION DES BATIMENTS COMMUNAUX DE LA VILLE DE SOISY-SOUS-MONTMORENCY
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: MAINTENANCE PREVENTIVE ET CORRECTIVE DES ALARMES ANTI INTRUSION DES BATIMENTS COMMUNAUX DE LA VILLE DE SOISY-SOUS-MONTMORENCY
Description: Le présent marché a pour objet la maintenance de biens durables assurée dans un triple but, à savoir : - Continuité du service (sécurité, confort, ...) ; - Economies : réduction des dépenses de réparations ou de renouvellement, limitation des inconvénients liés au non-fonctionnement ; - Conservation de l'existant (allongement de la durée de vie). Le présent marché comprend une partie maintenance préventive à prix forfaitaire ainsi qu'une partie maintenance corrective, à prix unitaires (bons de commande).
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50324100 System maintenance services
Additional classification (cpv): 50324200 Preventive maintenance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: AOO-MAINTENANCE PREVENTIVE ET CORRECTIVE DES ALARMES ANTI INTRUSION DES BATIMENTS COMMUNAUX DE LA VILLE DE SOISY-SOUS-MONTMORENCY