2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de gestión y prestación transporte no sanitario para los pacientes de Mutua Montañesa y para personal interno en Ávila, Burgos, León, Miranda de Ebro, Palencia, Salamanca y Valladolid
Description: Servicio de gestión y prestación transporte no sanitario para los pacientes de Mutua Montañesa y para personal interno en Ávila, Burgos, León, Miranda de Ebro, Palencia, Salamanca y Valladolid
Internal identifier: MM/2026/183
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 60100000 Road transport services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Servicio de gestión y prestación transporte no sanitario para los pacientes de Mutua Montañesa y para personal interno en Ávila
Description: Servicio de gestión y prestación transporte no sanitario para los pacientes de Mutua Montañesa y para personal interno en Ávila
Internal identifier: 1
Main classification (cpv): 60120000 Taxi services
Lot: LOT-0002
Title: Servicio de gestión y prestación transporte no sanitario para los pacientes de Mutua Montañesa y para personal interno en Burgos
Description: Servicio de gestión y prestación transporte no sanitario para los pacientes de Mutua Montañesa y para personal interno en Burgos
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Servicio de gestión y prestación transporte no sanitario para los pacientes de Mutua Montañesa y para personal interno en León
Description: Servicio de gestión y prestación transporte no sanitario para los pacientes de Mutua Montañesa y para personal interno en León,
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Servicio de gestión y prestación transporte no sanitario para los pacientes de Mutua Montañesa y para personal interno en Miranda de Ebro
Description: Servicio de gestión y prestación transporte no sanitario para los pacientes de Mutua Montañesa y para personal interno en Miranda de Ebro,
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: Servicio de gestión y prestación transporte no sanitario para los pacientes de Mutua Montañesa y para personal interno en Palencia
Description: Servicio de gestión y prestación transporte no sanitario para los pacientes de Mutua Montañesa y para personal interno en Palencia
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Title: Servicio de gestión y prestación transporte no sanitario para los pacientes de Mutua Montañesa y para personal interno en Salamanca
Description: Servicio de gestión y prestación transporte no sanitario para los pacientes de Mutua Montañesa y para personal interno en Salamanca
Internal identifier: 6
Lot: LOT-0007
Title: Servicio de gestión y prestación transporte no sanitario para los pacientes de Mutua Montañesa y para personal interno en Valladolid
Description: Servicio de gestión y prestación transporte no sanitario para los pacientes de Mutua Montañesa y para personal interno en Valladolid
Internal identifier: 7